UEI15-033-Q48NM-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 16.5W 48Vin 3.3Vout 5A Neg Polarity SMT
UEI15-033-Q48NM-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UEI15-033-Q48NM-C.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Module
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Выходной ток - выход 1
5A
Глубина
27.9mm
Ширина
24.4mm
Утверждение и стандарты
CAN, CSA, EN, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
8.4mm
Линейка продукции
UEI15 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
16.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEI15-033-Q48NM-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 16.5W 48Vin 3.3Vout 5A Neg Polarity SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
UEI15-033-Q48NM-C
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 5A
Цены по запросу
Murata
UEI15-033-Q48NM-C
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 5A
UEI15-033-Q48NM-C
CONV DC/DC 16.5W 3.3V 5A
Мин. заказ: 100 шт.
UEI15-033-Q48NM-C CONV DC/DC 16.5W 3.3V 5A
UEI15-033-Q48NM-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 16.5W 48Vin 3.3Vout 5A Neg Polarity SMT