UEI15-120-Q48NM-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15.6W 48Vin 12Vout 1.3A NegPolarity SMT
UEI15-120-Q48NM-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UEI15-120-Q48NM-C.pdf 2.0mb
Категория продукта
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Вид монтажа
SMD/SMT
Напряжение изоляции
2.25 kV
Ширина
0.96 in
Торговая марка
Murata Power Solutions
Выходная мощность
15.6 W
Выходное напряжение-Канал 1
12 V
Упаковка
Tray
Габариты
1.1 in x 0.96 in x 0.32 in
Высота
0.32 in
Продукт
Isolated
Выходной ток-Канал 1
1.3 A
Производитель
Murata
Длина
1.1 in
Количество выходов
1 Output
Вес изделия
10 g
RoHS
Входное напряжение
18 V to 75 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEI15-120-Q48NM-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15.6W 48Vin 12Vout 1.3A NegPolarity SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
UEI15-120-Q48NM-C
Ожидается поставка
UEI15-120-Q48NM-C
None
UEI15-120-Q48NM-C
CONV DC/DC 15.6W 12V 1.3A
Мин. заказ: 100 шт.
UEI15-120-Q48NM-C CONV DC/DC 15.6W 12V 1.3A
UEI15-120-Q48NM-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15.6W 48Vin 12Vout 1.3A NegPolarity SMT