UWE-12/10-Q48N-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 12Vout 10A 120W Neg Logic
UWE-12/10-Q48N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWE-12-10-Q48N-C.pdf 6.0mb
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
10A
Глубина
58.4mm
Ширина
22.9mm
Утверждение и стандарты
CAN, CSA, EN, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
9.91mm
Линейка продукции
UWE Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWE-12/10-Q48N-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 12Vout 10A 120W Neg Logic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
UWE-12/10-Q48N-C
DC-DC CONVERTER, 12V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
Murata
UWE-12/10-Q48N-C
DC-DC CONVERTER, 12V, 10A
UWE-12/10-Q48N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 12Vout 10A 120W Neg Logic
Цены по запросу