UWE-15/5-Q48N-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 48Vin 15Vout 5A Neg Polarity
UWE-15/5-Q48N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWE-15-5-Q48N-C.pdf
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
75 W
Выходное напряжение-Канал 1
5 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWE-15/5-Q48N-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 48Vin 15Vout 5A Neg Polarity можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
UWE-15/5-Q48N-C
Ожидается поставка
Murata
UWE-15/5-Q48N-C
None
UWE-15/5-Q48N-C
CONV DC/DC 15V 5A
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
UWE-15/5-Q48N-C CONV DC/DC 15V 5A
UWE-15/5-Q48N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 48Vin 15Vout 5A Neg Polarity