UWE-3.3/20-Q48NB-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 66W 48Vin 3.3Vout20A Neg Plrty Baseplate
UWE-3.3/20-Q48NB-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWE-3-3-20-Q48NB-C.pdf
Выходная мощность
66 W
Производитель
Murata
Торговая марка
Murata Power Solutions
Количество выходов
1 Output
Упаковка
Tray
Входное напряжение
18 V to 75 V
Выходное напряжение-Канал 1
3.3 V
Выходной ток-Канал 1
20 A
Размер упаковки / контейнера
1/8 Brick
RoHS
Категория продукта
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWE-3.3/20-Q48NB-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 66W 48Vin 3.3Vout20A Neg Plrty Baseplate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
UWE-3.3/20-Q48NB-C
Ожидается поставка
UWE-3.3/20-Q48NB-C
None
UWE-3.3/20-Q48NB-C
CONV DC/DC 66W 3.3V 20A
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
UWE-3.3/20-Q48NB-C CONV DC/DC 66W 3.3V 20A
UWE-3.3/20-Q48NB-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 66W 48Vin 3.3Vout20A Neg Plrty Baseplate