UWE-3.3/30-Q48N-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 3.3Vout 30A 99W Neg Logic
UWE-3.3/30-Q48N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWE-3-3-30-Q48N-C.pdf 6.0mb
Вид монтажа
Through Hole
Напряжение изоляции
2.25 kV
Производитель
Murata
Торговая марка
Murata Power Solutions
Выходная мощность
99 W
Выходное напряжение-Канал 1
3.3 V
Размер упаковки / контейнера
1/8 Brick
Упаковка
Tray
Входное напряжение
18 V to 75 V
Продукт
Isolated
Выходной ток-Канал 1
30 A
Количество выходов
1 Output
RoHS
Категория продукта
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWE-3.3/30-Q48N-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 3.3Vout 30A 99W Neg Logic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
UWE-3.3/30-Q48N-C
По запросу
Ожидается поставка
UWE-3.3/30-Q48N-C
None
UWE-3.3/30-Q48N-C
DC/DC CONVRT 3.3V 30A 1/8TH BRCK
Цены по запросу
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
UWE-3.3/30-Q48N-C DC/DC CONVRT 3.3V 30A 1/8TH BRCK
Цены по запросу
UWE-3.3/30-Q48N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 3.3Vout 30A 99W Neg Logic