UWE-5/15-Q12PB-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 12Vin 5.0Vout15A Pos Plrty Baseplate
UWE-5/15-Q12PB-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWE-5-15-Q12PB-C.pdf 680.9kb
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
15A
Глубина
58.4mm
Ширина
22.9mm
Утверждение и стандарты
CAN, CSA, EN, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
12.8mm
Линейка продукции
UWE Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
75W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWE-5/15-Q12PB-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 12Vin 5.0Vout15A Pos Plrty Baseplate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
UWE-5/15-Q12PB-C
#UWE-5/15-Q12PB-C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
UWE-5/15-Q12PB-C
#UWE-5/15-Q12PB-C
UWE-5/15-Q12PB-C
Мин. заказ: 21 шт.
Кратность: 21 шт.
UWE-5/15-Q12PB-C
None
UWE-5/15-Q12PB-C
DC-DC CONVERTER, 5V, 15A
UWE-5/15-Q12PB-C
DC-DC CONVERTER, 5V, 15A
UWE-5/15-Q12PB-C.
DC-DC CONVERTER, 5V, 15A
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
UWE-5/15-Q12PB-C.
DC-DC CONVERTER, 5V, 15A
UWE-5/15-Q12PB-C
CONV DC/DC 75W 5V 15A
UWE-5/15-Q12PB-C CONV DC/DC 75W 5V 15A
UWE-5/15-Q12PB-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 12Vin 5.0Vout15A Pos Plrty Baseplate
UWE-5/15-Q12PB-C
#796-2116P
DC/DC 5V 15A 75W
UWE-5/15-Q12PB-C
#796-2116P
DC/DC 5V 15A 75W