UWE-5/24-Q12PB-C 5VOUT @ 24A
9-36VIN RANGE, POSITIVE LOGIC, BASEPLATE, ROHS 42AH1009
UWE-5/24-Q12PB-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWE-5-24-Q12PB-C-.pdf 2.5mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
120 W
Выходное напряжение-Канал 1
24 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWE-5/24-Q12PB-C MURATA 5VOUT @ 24A, 9-36VIN RANGE, POSITIVE LOGIC, BASEPLATE, ROHS 42AH1009 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты