408V-2.5-100 Отвертка; изолированная; плоская; 2
5x0,4мм; Дл.лезвия: 100мм
408V-2.5-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 408V-2-5-100.pdf
Соответствуют норме
VDE
Производитель
IRIMO
Длина лезвия
100мм
Тип инструмента
отвертка
Вид отвертки
изолированная
Вид наконечника
плоская
Размер наконечника
2,5x0,4мм
Длина
190мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 408V-2.5-100 None Отвертка; изолированная; плоская; 2,5x0,4мм; Дл.лезвия: 100мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
408V-2.5-100
#SA.408V-2.5-100
Отвертка; изолированная; плоская; 2,5x0,4мм; Дл.лезвия: 100мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
408V-2.5-100
#SA.408V-2.5-100