408V-3.5-100 Отвертка; изолированная; плоская; 3
0x0,5мм; Дл.лезвия: 100мм
408V-3.5-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 408V-3-5-100.pdf
Длина лезвия
100мм
Размер наконечника
3,0x0,5мм
Длина
190мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 408V-3.5-100 None Отвертка; изолированная; плоская; 3,0x0,5мм; Дл.лезвия: 100мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
408V-3.5-100
#SA.408V-3.5-100
Отвертка; изолированная; плоская; 3,0x0,5мм; Дл.лезвия: 100мм
Ожидается поставка
408V-3.5-100
#SA.408V-3.5-100