408V-5.5-125 Отвертка; изолированная; плоская; 5
5x1,0мм; Дл.лезвия: 125мм
408V-5.5-125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 408V-5-5-125.pdf
Длина лезвия
125мм
Размер наконечника
5,5x1,0мм
Длина
225мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 408V-5.5-125 None Отвертка; изолированная; плоская; 5,5x1,0мм; Дл.лезвия: 125мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
408V-5.5-125
#SA.408V-5.5-125
Отвертка; изолированная; плоская; 5,5x1,0мм; Дл.лезвия: 125мм
Ожидается поставка
408V-5.5-125
#SA.408V-5.5-125