408V-6.5-150 Отвертка; изолированная; плоская; 6
5x1,2мм; Дл.лезвия: 150мм
408V-6.5-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 408V-6-5-150.pdf
Длина лезвия
150мм
Размер наконечника
6,5x1,2мм
Длина
260мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 408V-6.5-150 None Отвертка; изолированная; плоская; 6,5x1,2мм; Дл.лезвия: 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
408V-6.5-150
#SA.408V-6.5-150
Отвертка; изолированная; плоская; 6,5x1,2мм; Дл.лезвия: 150мм
Ожидается поставка
408V-6.5-150
#SA.408V-6.5-150