408V-8-175 Отвертка; изолированная; плоская; 8
0x1,2мм; Дл.лезвия: 175мм
408V-8-175
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 408V-8-175.pdf
Длина лезвия
175мм
Размер наконечника
8,0x1,2мм
Длина
295мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 408V-8-175 None Отвертка; изолированная; плоская; 8,0x1,2мм; Дл.лезвия: 175мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
408V-8-175
#SA.408V-8-175
Отвертка; изолированная; плоская; 8,0x1,2мм; Дл.лезвия: 175мм
Ожидается поставка
408V-8-175
#SA.408V-8-175