409V-1-150 Отвертка; изолированная; Phillips; PH1; Дл.лезвия: 150мм
409V-1-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 409V-1-150.pdf
Длина лезвия
150мм
Размер наконечника
PH1
Длина
260мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 409V-1-150 None Отвертка; изолированная; Phillips; PH1; Дл.лезвия: 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
409V-1-150
#SA.409V-1-150
Отвертка; изолированная; Phillips; PH1; Дл.лезвия: 150мм
Ожидается поставка
409V-1-150
#SA.409V-1-150