409V-2-175 Отвертка; изолированная; Phillips; PH2; Дл.лезвия: 175мм
409V-2-175
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 409V-2-175.pdf
Длина лезвия
175мм
Размер наконечника
PH2
Длина
285мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 409V-2-175 None Отвертка; изолированная; Phillips; PH2; Дл.лезвия: 175мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
409V-2-175
#SA.409V-2-175
Отвертка; изолированная; Phillips; PH2; Дл.лезвия: 175мм
Ожидается поставка
409V-2-175
#SA.409V-2-175