413V-0-100 Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ0; Дл.лезвия: 100мм
413V-0-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 413V-0-100.pdf
Соответствуют норме
VDE
Производитель
IRIMO
Длина лезвия
100мм
Тип инструмента
отвертка
Вид отвертки
изолированная
Вид наконечника
Pozidriv®
Размер наконечника
PZ0
Длина
190мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 413V-0-100 None Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ0; Дл.лезвия: 100мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
413V-0-100
#SA.413V-0-100
Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ0; Дл.лезвия: 100мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
413V-0-100
#SA.413V-0-100