413V-1-150 Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ1; Дл.лезвия: 150мм
413V-1-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 413V-1-150.pdf
Соответствуют норме
VDE
Производитель
IRIMO
Длина лезвия
150мм
Тип инструмента
отвертка
Вид отвертки
изолированная
Вид наконечника
Pozidriv®
Размер наконечника
PZ1
Длина
260мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 413V-1-150 None Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ1; Дл.лезвия: 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
413V-1-150
#SA.413V-1-150
Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ1; Дл.лезвия: 150мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
413V-1-150
#SA.413V-1-150