413V-2-175 Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ2; Дл.лезвия: 175мм
413V-2-175
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 413V-2-175.pdf
Длина лезвия
175мм
Размер наконечника
PZ2
Длина
285мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 413V-2-175 None Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ2; Дл.лезвия: 175мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
413V-2-175
#SA.413V-2-175
Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ2; Дл.лезвия: 175мм
Ожидается поставка
413V-2-175
#SA.413V-2-175