413V-3-200 Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ3; Дл.лезвия: 200мм
413V-3-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 413V-3-200.pdf
Длина лезвия
200мм
Размер наконечника
PZ3
Длина
320мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 413V-3-200 None Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ3; Дл.лезвия: 200мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IRIMO
413V-3-200
#SA.413V-3-200
Отвертка; изолированная; Pozidriv®; PZ3; Дл.лезвия: 200мм
Ожидается поставка
413V-3-200
#SA.413V-3-200