1ED020I12B2XUMA1 IC: driver; active Miller clamp
гальваническая развязка; -2÷2А
1ED020I12B2XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1ED020I12B2XUMA1.pdf
Задержка ввода
170ms
Максимальное напряжение
20V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Задержка на выходе
165ms
Макс. выходной ток
2A
Конфигурация драйвера
High Side and Low Side
Стиль корпуса драйвера
SOIC
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
13V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1ED020I12B2XUMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN IC: driver; active Miller clamp,гальваническая развязка; -2÷2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
1ED020I12B2XUMA1
#1ED020I12B2XUMA1
Драйвер не-/инвертирующий 2A одиночный выход верхнего и нижнего плеча полумостовой 16-Pin DSO лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
1ED020I12B2XUMA1
#1ED020I12B2XUMA1
Infineon Technologies
1ED020I12B2XUMA1
#1ED020I12B2XUMA1
Infineon Technologies
1ED020I12B2XUMA1
#1ED020I12B2XUMA1
1ED020I12B2XUMA1
#1ED020I12B2XUMA1
IC: driver; active Miller clamp,гальваническая развязка; -2÷2А
1ED020I12B2XUMA1
#1ED020I12B2XUMA1
INFIN
1ED020I12B2XUMA1
INFIN
1ED020I12B2XUMA1
None
1ED020I12B2XUMA1
IGBT DRIVER, HIGH/LOW SIDE, SOIC-16
1ED020I12B2XUMA1
1ED020I12B2XUMA1
IC IGBT DVR 1200V 2A DSO16
1ED020I12B2XUMA1 IC IGBT DVR 1200V 2A DSO16
1ED020I12B2XUMA1
IC IGBT DVR 1200V 2A DSO16
1ED020I12B2XUMA1
IC IGBT DVR 1200V 2A DSO16
1ED020I12B2XUMA1
Драйверы для управления затвором
Infineon
1ED020I12B2XUMA1
#INF1ED020I12B2TR
SOIC 16/Single IGBT Driver IC
Infineon
1ED020I12B2XUMA1
#INF1ED020I12B2TR
SOIC 16/Single IGBT Driver IC
1ED020I12B2XUMA1
Driver 2A 1-OUT Hi Side Half Brdg Inv/Non-Inv 16-Pin DSO T/R
1ED020I12B2XUMA1