1ED020I12FA2XUMA2 IC: driver; active Miller clamp
гальваническая развязка; -2÷2А
1ED020I12FA2XUMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1ED020I12FA2XUMA2.pdf
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. выходной ток
2A
Конфигурация драйвера
High Side
Стиль корпуса драйвера
SOIC
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1ED020I12FA2XUMA2 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN IC: driver; active Miller clamp,гальваническая развязка; -2÷2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
1ED020I12FA2XUMA2
#1ED020I12FA2XUMA2
PG-DSO-20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
1ED020I12FA2XUMA2
#1ED020I12FA2XUMA2
PG-DSO-20
1ED020I12FA2XUMA2
#1ED020I12FA2XUMA2
IC: driver; active Miller clamp,гальваническая развязка; -2÷2А
1ED020I12FA2XUMA2
#1ED020I12FA2XUMA2
INFIN
1ED020I12FA2XUMA2
INFIN
1ED020I12FA2XUMA2
None
1ED020I12FA2XUMA2
IGBT DRIVER, HIGH SIDE, SOIC-20
1ED020I12FA2XUMA2
1ED020I12FA2XUMA2
IC IGBT DVR 1200V 2A DSO20
1ED020I12FA2XUMA2 IC IGBT DVR 1200V 2A DSO20
1ED020I12FA2XUMA2
IC IGBT DVR 1200V 2A DSO20
1ED020I12FA2XUMA2
IC IGBT DVR 1200V 2A DSO20
1ED020I12FA2XUMA2
Драйверы для управления затвором DRIVER-IC
1ED020I12FA2XUMA2 Драйверы для управления затвором DRIVER-IC
1ED020I12FA2XUMA2
IGBT DRIVER ISOLATED 2A 5V AUTO SOIC20W
1ED020I12FA2XUMA2
1ED020I12FA2XUMA2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1ED020I12FA2XUMA2
Infineon
1ED020I12FA2XUMA2
#INF1ED020I12FA2X!A
DSO 20/Single IGBT Driver IC
Infineon
1ED020I12FA2XUMA2
#INF1ED020I12FA2X!A
DSO 20/Single IGBT Driver IC
1ED020I12FA2XUMA2
Driver 2A 1-OUT Hi Side Half Brdg Inv/Non-Inv Automotive 20-Pin DSO T/R
1ED020I12FA2XUMA2