1ED020I12FTAXUMA2 Драйверы для управления затвором DRIVER-IC
1ED020I12FTAXUMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1ED020I12FTAXUMA2.pdf 852.1kb
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. выходной ток
2A
Конфигурация драйвера
High Side
Стиль корпуса драйвера
SOIC
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
1ED020I12FTAXUMA2
#1ED020I12FTAXUMA2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
1ED020I12FTAXUMA2
#1ED020I12FTAXUMA2
INFIN
1ED020I12FTAXUMA2
INFIN
1ED020I12FTAXUMA2
None
1ED020I12FTAXUMA2
IGBT DRIVER, HIGH SIDE, SOIC-20
1ED020I12FTAXUMA2
1ED020I12FTAXUMA2
1ED020I12FTAXUMA2 None
1ED020I12FTAXUMA2
IC IGBT DVR 1200V 2A DSO20
1ED020I12FTAXUMA2 IC IGBT DVR 1200V 2A DSO20
1ED020I12FTAXUMA2
IC IGBT DVR 1200V 2A DSO20