2SC0115T2A0-12 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V IGBT Driver SSD AAC 15A 1.2W
2SC0115T2A0-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2SC0115T2A0-12.pdf 187.1kb
Упаковка / блок
700 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2SC0115T2A0-12 POWER INTEGRATIONS Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V IGBT Driver SSD AAC 15A 1.2W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Power Integrations
2SC0115T2A0-12
#2SC0115T2A0-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Power Integrations
2SC0115T2A0-12
#2SC0115T2A0-12
None
2SC0115T2A0-12
2-CH SCALE-2+ 1W 15A GATE DRIVER CORE
2SC0115T2A0-12
2SC0115T2A0-12
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V IGBT Driver SSD AAC 15A 1.2W