SKHI 22A H4 R Драйвер БТИЗ
полумостовой, 8А, 14.4В до 15.6В, модуль
SKHI 22A H4 R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKHI22AH4R.pdf 290.2kb
Задержка ввода
1µs
Тип устройства
IGBT
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Задержка на выходе
1µs
Макс. выходной ток
8A
Конфигурация драйвера
Half Bridge
Стиль корпуса драйвера
Module
Максимальное напряжение
15.6V
Макс. рабочая температура
-40°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
85°C
Мин. напряжение питания
14.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKHI 22A H4 R SMK, SEMIKRON Драйвер БТИЗ, полумостовой, 8А, 14.4В до 15.6В, модуль можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKHI22AH4R
#SKHI22AH4R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKHI22AH4R
#SKHI22AH4R
SMK
SKHI22AH4R
SMK
SKHI22AH4R
None
SKHI 22A H4 R
SKHI 22A H4 R
SKHI 22A H4 R
DUAL ISOLATED IGBT DRIVER T/H PCB MODULE
SKHI 22A H4 R