JA1N056S253UA Потенциометры 25K Ohm 10% 2.25W 6.35mm
JA1N056S253UA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JA1N056S253UA.pdf
Тип элемента
Carbon
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 120 C
Вид монтажа
Panel
Тип выводов
Solder Lug
Тип
Carbon
Номинальная мощность
2.25 W
Производитель
Honeywell
Торговая марка
Honeywell
Сопротивление
25 kOhms
Тип вала
Slotted
Функциональная характеристика
Linear
Продукт
Potentiometer
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
500 V
Категория продукта
Потенциометры
RoHS
Длина вала
20.62 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JA1N056S253UA HONEYWELL Потенциометры 25K Ohm 10% 2.25W 6.35mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JA1N056S253UA
POT 25K OHM 2.25W CARBON LINEAR
По запросу
Ожидается поставка
JA1N056S253UA POT 25K OHM 2.25W CARBON LINEAR
JA1N056S253UA
Потенциометры 25K Ohm 10% 2.25W 6.35mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.