ATOMIK215 PEL Ящик для инструментов
полипропилен, 352мм высота, 465мм ширина, 215мм глубина
ATOMIK215 PEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ATOMIK215_PEL.pdf 357.0kb
Внешняя глубина
215mm
Материал
Polypropylene
Внутренняя глубина (мм)
352mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Вес
4.5kg
Внешняя высота (мм)
43mm
Внутренняя ширина (мм)
465mm
Высота
215mm
Высота по наружному контуру
352mm
Цвет
Black
Внешняя ширина
465mm
Материал переносного футляра
PP (Polypropylene)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATOMIK215 PEL GT LINE Ящик для инструментов, полипропилен, 352мм высота, 465мм ширина, 215мм глубина можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
GT LINE
ATOMIK215 PEL
Ожидается поставка
GT LINE
ATOMIK215 PEL
None
ATOMIK215 PEL
ATOMIK215 PEL