JCA0605S12 DC/DC Converter Isolated
JCA0605S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JCA0605S12.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
5 V
Количество выходов
6 W
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
XP Power
JCA0605S12
XP Power
JCA0605S12
None
JCA0605S12
JCA0605S12 None
JCA0605S12
Цены по запросу
JCA0605S12 None
JCA0605S12
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 6W
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
JCA0605S12
JCA0605S12
#122-8018P
DC/DC Converter Isolated
JCA0605S12
#122-8018P
DC/DC Converter Isolated
JCA0605S12
JCA0605S12