JMK107BJ475KA-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 4.7uF 10%
JMK107BJ475KA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK107BJ475KA-T.pdf 564.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK107BJ475KA-T TAIYO YUDEN(), TAY, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 4.7uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
JMK107BJ475KA-T
#JMK107BJ475KA-T
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
JMK107BJ475KA-T
#JMK107BJ475KA-T
3Y
JMK107BJ475KA-T
#JMK107BJ475KA-T
JMK107BJ475KA-T
#JMK107BJ475KA-T
JMK107BJ475KA-T
JMK107BJ475KA-T
None
JMK107BJ475KA-T
JMK107BJ475KA-T None
JMK107BJ475KA-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 4.7uF 10%
JMK107BJ475KA-T
CERAMIC CAPACITOR 0603 6.3V 4.7UF
JMK107BJ475KA-T