K103K15X7RF5TL2
Техническая документация: K103K15X7RF5TL2.pdf 161.7kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
0.01 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K103K15X7RF5TL2 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50volts 10% X7R 2.5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
K103K15X7RF5TL2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50volts 10% X7R 2.5mm LS |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay
K103K15X7RF5TL2 #181-6550 CAPACITOR MLCC RADIAL LEADED K 50V 10NF Цены по запросу По запросу
K103K15X7RF5TL2 #181-6502 CAPACITOR MLCC RADIAL LEADED K 50V 10NF Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
K103K15X7RF5TL2 Vishay K 10nF В10% X7Rзди 50 V зж еейззее Цены по запросу По запросу