K151J15C0GF5TL2.
Техническая документация: K151J15C0GF5TL2.pdf 161.7kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
150 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K151J15C0GF5TL2. VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 150pF 50V 5% C0G 2.5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
K151J15C0GF5TL2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 150pF 50V 5% C0G 2.5mm LS |