K180J15C0GF5TL2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 18pF 50volts 5% C0G 2.5mm LS
K180J15C0GF5TL2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K180J15C0GF5TL2.pdf 161.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
18 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K180J15C0GF5TL2 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 18pF 50volts 5% C0G 2.5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
K180J15C0GF5TL2
Vishay
K180J15C0GF5TL2
None
K180J15C0GF5TL2
K180J15C0GF5TL2
None
K180J15C0GF5TL2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
K180J15C0GF5TL2
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
K180J15C0GF5TL2 None
Vishay / BC Components
K180J15C0GF5TL2
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 18pF 50volts 5% C0G 2.5mm LS
Vishay / BC Components
K180J15C0GF5TL2
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 18 PF
K180J15C0GF5TL2
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 18 PF
K180J15C0GF5TL2
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 18 PF
K180J15C0GF5TL2
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 18 PF