KA78RH33RTF LDO регуляторы напряжения 0.8A Fixed 3.3V LDO
KA78RH33RTF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KA78RH33RTF.pdf
Другие названия товара №
KA78RH33RTF_NL
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип выхода
Fixed
Упаковка / блок
TO-252-3
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Нестабильность выходной нагрузки
20 mV
Производитель
Fairchild Semiconductor
Нестабильность выходного напряжения или тока
10 mV
Входное напряжение (макс.)
15 V
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
800 mA
Упаковка
Reel
Напряжение отпускания - макс.
1.4 V
Выходное напряжение
3.3 V
Точность регулирования напряжения
1 %
Входной ток смещения - макс.
5 mA
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Вес изделия
260.370 mg
RoHS
Категория продукта
LDO регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KA78RH33RTF ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 0.8A Fixed 3.3V LDO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
KA78RH33RTF
ON Semiconductor
KA78RH33RTF
None
KA78RH33RTF
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
KA78RH33RTF IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
KA78RH33RTF
KA78RH33RTF
LDO регуляторы напряжения 0.8A Fixed 3.3V LDO
KA78RH33RTF
IC, FAIRCHILD, KA78RH33RTF
KA78RH33RTF
IC, FAIRCHILD, KA78RH33RTF
KA78RH33RTF
IC, FAIRCHILD, KA78RH33RTF
KA78RH33RTF
IC, FAIRCHILD, KA78RH33RTF
KA78RH33RTF
#806-4377P
IC, FAIRCHILD, KA78RH33RTF
KA78RH33RTF
#806-4377P
IC, FAIRCHILD, KA78RH33RTF
KA78RH33RTF
LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
KA78RH33RTF