KA79M12RTF Линейные регуляторы напряжения Fixed Neg Voltage
KA79M12RTF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KA79M12RTF.pdf
Входное напряжение МИН.
- 14.5 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип выхода
Fixed
Упаковка / блок
TO-252
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Нестабильность выходной нагрузки
240 mV
Производитель
Fairchild Semiconductor
Нестабильность выходного напряжения или тока
80 mV
Входное напряжение (макс.)
- 35 V
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Количество выходов
1
Подавление пульсаций питания - типич.
60 dB
Выходной ток
500 mA
Упаковка
Reel
Выходное напряжение
- 12 V
Полярность
Negative
Минимальная рабочая температура
0 C
Вес изделия
260.370 mg
RoHS
Категория продукта
Линейные регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
KA79M12RTF
IC REG LINEAR -12V 500MA DPAK
ON Semiconductor
KA79M12RTF IC REG LINEAR -12V 500MA DPAK
KA79M12RTF
Линейные регуляторы напряжения Fixed Neg Voltage
KA79M12RTF
#806-4399P
IC, FAIRCHILD, KA79M12RTF
KA79M12RTF
#806-4399P
IC, FAIRCHILD, KA79M12RTF
KA79M12RTF
IC, FAIRCHILD, KA79M12RTF
KA79M12RTF
IC, FAIRCHILD, KA79M12RTF
KA79M12RTF
IC, FAIRCHILD, KA79M12RTF
KA79M12RTF
IC, FAIRCHILD, KA79M12RTF
KA79M12RTF
Standard Regulator Neg -12V 0.65A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
KA79M12RTF