A21-TT-C100-150WH Кабель; провода
вилка DC 5,5/2,1; угловой; 1мм2; белый; 1,5м
A21-TT-C100-150WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A21-TT-C100-150WH.pdf
Тип соединительного кабеля
питания DC
Материал изоляции
ПВХ
Производитель
WEST POL
Длина контактной части
10мм
Длина кабеля
1,5м
Сеч. проводника
1мм2
Цвет изоляции
белый
Рабочая температура
-20...70°C
Конструкция кабеля / переходника
провода
Кол-во пров.
1
Рабочий ток макс.
Номинальное напряжение
100В
Форма сечения провода
круглая
Версия разъема
угловой
Структура экрана
оплетка из луженой медной проволоки
Внешний размер провода
Ø3,95мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!