P13-TT-C100-150BK Кабель; провода
вилка DC 1,3/3,5; прямой; 1мм2; черный; 1,5м
P13-TT-C100-150BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: P13-TT-C100-150BK.pdf
Длина контактной части
9мм
Длина кабеля
1,5м
Цвет изоляции
черный
Рабочая температура
-20...70°C
Номинальное напряжение
100В
Внешний размер провода
Ø3,95мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!