P25-TT-C100-050WH Кабель; провода
вилка DC 5,5/2,5; прямой; 1мм2; белый; 0,5м
P25-TT-C100-050WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: P25-TT-C100-050WH.pdf
Длина контактной части
10мм
Длина кабеля
0,5м
Цвет изоляции
белый
Рабочая температура
-20...70°C
Номинальное напряжение
100В
Внешний размер провода
Ø3,95мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!