S21-3/16/1.5BK Кабель; вилка NEMA 5-15 (B)
провода; ПВХ; 1,5м; черный; 3x16AWG
S21-3/16/1.5BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S21-3-16-1-5BK.pdf
Разъемы для страны
USA
Тип соединительного кабеля
питающий
Вид провода
SJT
Диаметр проводника
16AWG
Материал изоляции
ПВХ
Рабочий ток макс.
13А
Длина кабеля
1,5м
Цвет изоляции
черный
Конструкция кабеля / переходника
провода
Кол-во пров.
3
Производитель
LIAN DUNG
Номинальное напряжение
125В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S21-3/16/1.5BK LIAN DUNG Кабель; вилка NEMA 5-15 (B),провода; ПВХ; 1,5м; черный; 3x16AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LIAN DUNG
S21-3/16/1.5BK
#S21-3/16/1.5BK
Кабель; вилка NEMA 5-15 (B),провода; ПВХ; 1,5м; черный; 3x16AWG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S21-3/16/1.5BK
#S21-3/16/1.5BK