S21-3/16/1.8GY Кабель; вилка NEMA 5-15 (B)
провода; ПВХ; 1,8м; серый; 3x16AWG
S21-3/16/1.8GY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S21-3-16-1-8GY.pdf
Вид провода
SJT
Диаметр проводника
16AWG
Рабочий ток макс.
13А
Длина кабеля
1,8м
Цвет изоляции
серый
Номинальное напряжение
125В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S21-3/16/1.8GY LIAN DUNG Кабель; вилка NEMA 5-15 (B),провода; ПВХ; 1,8м; серый; 3x16AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LIAN DUNG
S21-3/16/1.8GY
#S21-3/16/1.8GY
Кабель; вилка NEMA 5-15 (B),провода; ПВХ; 1,8м; серый; 3x16AWG
Ожидается поставка
S21-3/16/1.8GY
#S21-3/16/1.8GY