S21-3/18/2BK Кабель; вилка NEMA 5-15 (B)
провода; 2м; черный; ПВХ; 3x18AWG; 10А
S21-3/18/2BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S21-3-18-2BK.pdf
Вид провода
SVT
Диаметр проводника
18AWG
Рабочий ток макс.
10А
Длина кабеля
Цвет изоляции
черный
Номинальное напряжение
125В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S21-3/18/2BK LIAN DUNG Кабель; вилка NEMA 5-15 (B), провода; 2м; черный; ПВХ; 3x18AWG; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LIAN DUNG
S21-3/18/2BK
#S21-3/18/2BK
Кабель; вилка NEMA 5-15 (B), провода; 2м; черный; ПВХ; 3x18AWG; 10А
Ожидается поставка
S21-3/18/2BK
#S21-3/18/2BK