01SLEBSLEB-26L150 LEAD
150MM, LEB
01SLEBSLEB-26L150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 01SLEBSLEB-26L150.pdf 96.8kb
Длина кабеля (мм)
150mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Количество ответвлений
1
Длина кабеля (дюймы)
5.9"
Тип кабельной сборки
Harness
Цвет чехла
Blue
Тип разъема B
Crimp Socket
Connector to Connector
Crimp Terminal Socket to Crimp Terminal Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 01SLEBSLEB-26L150 JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS), JST MANUFACTURING LEAD, 150MM, LEB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
01SLEBSLEB-26L150
LEAD, 150MM, LEB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
01SLEBSLEB-26L150
LEAD, 150MM, LEB
Jst Manufacturing
01SLEBSLEB-26L150
Crimped lead 150mm long w
Jst Manufacturing
01SLEBSLEB-26L150
Crimped lead 150mm long w