01SLEBSLEB-26L300 Кабель в сборке
Обжимное Гнездо, Обжимное Гнездо, 11.8
01SLEBSLEB-26L300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 01SLEBSLEB-26L300.pdf 96.8kb
Длина кабеля (мм)
300mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Количество ответвлений
1
Длина кабеля (дюймы)
11.8"
Тип кабельной сборки
Harness
Цвет чехла
Blue
Тип разъема B
Crimp Socket
Connector to Connector
Crimp Terminal Socket to Crimp Terminal Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
01SLEBSLEB-26L300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
01SLEBSLEB-26L300
Jst Manufacturing
01SLEBSLEB-26L300
CRIMPED LEAD 300MM LONG WITH LEB CONTACT
Jst Manufacturing
01SLEBSLEB-26L300