G125-FW20150L94 Кабели специального назначения 1.25MM F ON 28AWG 150MM
G125-FW20150L94
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FW20150L94 HARWIN Кабели специального назначения 1.25MM F ON 28AWG 150MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FW20150L94
FEMALE CONTACT WITH 28AWG WIRE 150M
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 130 шт.
Кратность: 130 шт.
Harwin
G125-FW20150L94
Ожидается поставка
Поставка:
G125-FW20150L94
Кабели специального назначения 1.25MM F ON 28AWG 150MM
Цены по запросу