G125-FW20300F94 Кабели специального назначения 1.25MM F/F ON 28AWG 300MM
G125-FW20300F94
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FW20300F94.pdf 106.3kb
Производитель
Harwin
Торговая марка
Harwin
Номинальный ток
2.8 A, 2 A
Номинальное напряжение
240 V, 120 V
RoHS
Категория продукта
Кабели специального назначения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FW20300F94 HARWIN Кабели специального назначения 1.25MM F/F ON 28AWG 300MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
G125-FW20300F94
FEMALE CONTACT WITH 28AWG WIRE 300M
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
G125-FW20300F94
Ожидается поставка
Поставка:
G125-FW20300F94
Кабели специального назначения 1.25MM F/F ON 28AWG 300MM
Цены по запросу