SH3-SS5-28150 Кабель в сборке
Обжимное Гнездо, Свободный Конец, 5.9
SH3-SS5-28150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SH3-SS5-28150.pdf 122.3kb
Разъем тип A
Crimp Socket
Длина кабеля (мм)
150mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. размер провода
28AWG
Количество ответвлений
1
Длина кабеля (дюймы)
5.9"
Мин. размер провода
32AWG
Линейка продукции
SH Series
Цвет чехла
Red
Тип разъема B
Free End
Материал контакта разъема A
Phozphor Bronze
Tin
Connector to Connector
Crimp Receptacle to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.