SMF-20LV300-D.. Кабель в сборке
SMF-01T-1.0, Свободный Конец, 11.81
SMF-20LV300-D..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF-20LV300-D--.pdf
Разъем тип A
SMF-01T-1.0
Длина кабеля (мм)
300mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Количество ответвлений
1
Длина кабеля
300mm
Длина кабеля (дюймы)
11.81"
Контактное покрытие разъема B
Tin
Линейка продукции
SMF Series
Тип кабельной сборки
Low Voltage
Номинальный ток
5A
Цвет чехла
Black
Тип разъема B
Free End
Материал контакта разъема A
Brass
Connector to Connector
Crimp Pin to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.