BQFW-0750 Кабель; 75Ом; 7
5м; с обеих сторон,угловая вилка F "quick"
BQFW-0750
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BQFW-0750.pdf
Вид провода
RG59
Покрытие контакта
никелированные
Волновой импеданс
75Ом
Конструкция кабеля / переходника
угловая вилка F "quick"
Производитель
Goobay
Длина кабеля
7,5м
Цвет изоляции
белый
Характеристики соединительного кабеля
экранированные разъемы
Внешний диаметр
5,3мм
Тип соединительного кабеля
коаксиальный антенный
Структура экрана
фольга Al
Вид проводника
CCS
Диаметр проводника
0,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BQFW-0750 GOOBAY Кабель; 75Ом; 7,5м; с обеих сторон,угловая вилка F "quick" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Goobay
BQFW-0750
#BQFW-0750
Кабель; 75Ом; 7,5м; с обеих сторон,угловая вилка F "quick"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BQFW-0750
#BQFW-0750