TTL-232R-3V3 Кабель
USB - TTL уровень, преобразователь, 1.8м
TTL-232R-3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TTL-232R-3V3.pdf
Тип конверсии
USB to 3.3V TTL Converter
Длина кабеля (мм)
1.8m
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина кабеля (дюймы)
6ft
Скорость передачи
3Mbaud
Линейка продукции
FT232R
Тип разъема конвертера переходника
SIP 6 Pin
Тип чипа
FT232R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
FTDI
TTL-232R-3V3
#TTL-232R-3V3
Модуль: проводной встроенный; UART,USB; USB A,штыревое гнездо
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FTDI
TTL-232R-3V3
#TTL-232R-3V3
TTL-232R-3V3
TTL-232R-3V3
None
TTL-232R-3V3
TTL-232R-3V3
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
TTL-232R-3V3 None
TTL-232R-3V3
Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Conv 3V3 0.1" Hdr
TTL-232R-3V3 Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Conv 3V3 0.1" Hdr