TTL-232R-3V3-2MM Кабель USB - последовательная связь
Vdrive2/Vmusic2module, 1.8м
TTL-232R-3V3-2MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TTL-232R-3V3-2MM.pdf
Тип конверсии
USB to 3.3V TTL Converter
6ft
Назначение
FTDI VDRIVE2 & VMUSIC2 Application Modules
Тип аксессуара
USB to Serial Cable
Скорость передачи
3Mbaud
Особенности
On-board FT232RQ, Fully Assisted Hardware, Internal EEPROM, UART Support, UHCI/OHCI/EHCI Compatible
Тип разъема конвертера переходника
SIP 8 Pin
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
FTDI
TTL-232R-3V3-2MM
#TTL-232R-3V32MM
Модуль: проводной встроенный; провод; USB A, штыревое гнездо
FTDI
TTL-232R-3V3-2MM
#TTL-232R-3V32MM
TTL-232R-3V3-2MM
Кабель USB - последовательная связь, Vdrive2/Vmusic2module, 1.8м
TTL-232R-3V3-2MM
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
TTL-232R-3V3-2MM None
TTL-232R-3V3-2MM
Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Conv 3V3 2mm Hdr
TTL-232R-3V3-2MM Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Conv 3V3 2mm Hdr