TTL-232R-3V3-AJ Кабель
USB - TTL, преобразователь, 3.3В, аудио разъем, 1.8м
TTL-232R-3V3-AJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TTL-232R-3V3-AJ.pdf
Тип IC адаптера
FT232RQ chip housed in the USB "A" connector. 1.8 metre cable. 3.3V IOs
Тип конверсии
USB to 3.3V TTL Converter
3Mbaud
Линейка продукции
FT232
Тип разъема конвертера переходника
3.5mm Audio Jack
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TTL-232R-3V3-AJ FTDI, FUTURE TECHNOLOGY DEVICES INTERNATIONAL LTD, FTD, FTDI Кабель, USB - TTL, преобразователь, 3.3В, аудио разъем, 1.8м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FTDI
TTL-232R-3V3-AJ
#TTL-232R-3V3-AJ
Модуль: проводной встроенный; Jack 3,5 мм, USB A; Uвх./вых:3,3 В
FTDI
TTL-232R-3V3-AJ
#TTL-232R-3V3-AJ
TTL-232R-3V3-AJ
TTL-232R-3V3-AJ
None
TTL-232R-3V3-AJ
TTL-232R-3V3-AJ
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
TTL-232R-3V3-AJ None
TTL-232R-3V3-AJ
Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Conv 3V3 3.5mm Plug
TTL-232R-3V3-AJ Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB Embedded Serial Conv 3V3 3.5mm Plug