TTL-232R-3V3-WE Кабель
USB - TTL, 3.3В, провод на конце, 1.8м
TTL-232R-3V3-WE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TTL-232R-3V3-WE.pdf
Тип конверсии
USB to 3.3V TTL Converter
3Mbaud
Линейка продукции
FT232RQ
Тип разъема конвертера переходника
Free / Stripped End
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TTL-232R-3V3-WE FTDI CHIP, EASYSYNC, FTD, FTDI, FUTURE TECHNOLOGY DEVICES INTERNATIONAL LTD, CONNECTIVE PERIPHERALS, FTDI Кабель, USB - TTL, 3.3В, провод на конце, 1.8м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FTDI
TTL-232R-3V3-WE
#TTL-232R-3V3-WE
Модуль: проводной встроенный; провод; USB A; Uвх./вых:3,3 В
FTDI
TTL-232R-3V3-WE
#TTL-232R-3V3-WE
TTL-232R-3V3-WE
TTL-232R-3V3-WE
None
TTL-232R-3V3-WE
TTL-232R-3V3-WE
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
TTL-232R-3V3-WE None
EasySync
TTL-232R-3V3-WE
Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB to TTL Cable 3.3V LVL Wire Ended
EasySync
TTL-232R-3V3-WE Кабели USB / Кабели IEEE 1394 USB to TTL Cable 3.3V LVL Wire Ended